Поздравляем Волгину Наталью
07.11.2018

4 ноября 2018 г. прошёл "Сочи Марафон 2018". Среди женщин убедительную победу одержала Наталья Волгина — 3:04.20. Тренерует Наталью А.П.Саков

Поздравляем Галеева Семена
07.11.2018

3 ноября 2018 г. на горнолыжной базе «Узкое» в Москве прошел заключительный старт серии Гран-при России по горному бегу. У юношей 2001-2002 года рождения и на Московском старте в забеге на 4000 м (+320 -320 м) — 16.32, и в итоговом зачете первенствовал Семён Галеевтренер Куфтырёв А.Л.

Поздравляем Семена и желаем ему дальнейших успехов!!!!

Поздравляем победителей и призеров соревнований по многоборью
29.10.2018

25 октября 2018 года в ФОКе состоялось "Первенство СДЮСШОР-4 по легкоателтическому многоборью (бег 50 м + прыжок в длину с места) среди юношей и девушек 2008-2009 гг.р.

Победителями и призерами стали:

Среди юношей: 

1 местоПлатов Кирилл (50 м - 7,6 с; прыжок - 194 см), тренер Головешкин В.В.

2 место - Крутов Егор (50 м - 7,8 с; прыжок - 187 см), тренер Метлина Н.А.

3 место - Быстров Арсений (50 м - 7,9 с; прыжок - 193 см), тренер Русина С.В.

Среди девушек: 

1 место - Куприянова Анастасия (50 м - 7,5 с; прыжок - 190 см), тренер Терешина Е.В.

2 место - Крупнова Виктория (50 м - 7,7 с; прыжок - 189 см), тренер Русина С.В.

3 место - Шарипова Вера (50 м - 7,8 с; прыжок - 175 см), тренер Головешкин В.В.

Поздравляем наших самых юных спортсменов!!!

Итоги выступления спортсменов СДЮСШОР-4 на Открытом чемпионате и первенстве Владимирской области по горному бегу (вверх-вниз)

13 октября 2018 г. в д.Ладога в г.Владимире состоялись одни из самых интересных соревнований в легкой атлетики Владимирской области - Открытый чемпионат и первенство Владимирской области по горному бегу (вверх-вниз), Открытый чемпионат и первенство ЦФО по горному бегу, XXV этап Гран-При России по  горному бегу. Итоги выступления учашихся нашей спортивной школы:

Дистанция 1000 м:

Девушки 2007 г.р. и моложе: Светлана Раева-Шагина - 2 место (4:41.7 - тренер Плотников П.Н.), Калачева Анастасия - 3 место (4:43.9 - тренер Калачева Е.А.);

Девушки 2005-2006 гг.р.: Седых Анна - 3 место (4:37.7 - тренер Терещенко А.В.)

Юноши 2007 г.р. и моложе: Кошелев Федор - 1 место (4:16.5 - тренер Калачева Е.А.)

Дистанция 1930 м:

Юноши 2003-2004 гг.р.: Бутаков Никита - 2 место (8:26.6 - тренер Терещенко А.В.)

Дистанция 3860 м:

Юноши 2001-2002 гг.р.: Галеев Семен - 1 место (16:14.4 - тренер Куфтырев А.Л.), Морозов Дмитрий - 2 место (16:48.9 - тренер Калачева Е.А.)

Юниорки 1999-2000 гг.р.: Расстегаева Елизавета - 1 место (20:01.8 - тренер Терещенко А.В.);

Дистанция 5790 м:

Женщины: Зотова Екатерина - 1 место (30:36.2 - тренер Плотников П.Н), Елагина Надежда - 2 место (32:51.5 - тренер Куфтырев А.Л.)

Дитанция 7720 м:

Мужчины: Орлов Александр - 3 место (33:53.8 - тренер Куфтырев А.Л.), Борков Артем - 4 место (34:06.7 - тренер Куфтырев А.Л.)

Отметим и тренеров СДЮСШОР-4, которые личным участием показали своим воспитанникам пример для подражания: Калачева Е.А. - 2 место на дистанции 3860 м. по группе Женщины-ветераны (35-39 лет) с результатом 21:23.3; Баринов А.В. - 3 место на дистанции 5790 м по группе Мужчины-ветераны (35-39 лет) с результатом 34:52.9

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!!!

Итоги соревнований можно посмотреть здесь /sites/default/files/files/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B%20%D1%81%20%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%B1%D0%B5%D0%B3%D0%B0%2013_10_2018.PDF

 

 

Поздравляем победителей и призеров Чемпионата и первенства Владимирской области по кроссу!!!

6 октября 2018 года в Загородном парке г.Владимира прошел Чемпионат и первенство Владимирской области по легкоатлетическому кроссу среди юношей и девушек 2003-2004, 2001-2002 гг.р. Среди победителей и призеров в разных возрастных группах есть немало и учащихся СДЮСШОР-4: 

     Юноши 2003-2004 гг.р. - дистанция 3 км и Девушки 2003-2004 гг.р. - дистанция 2 км:

Волгин Иван - 1 место (9.55,3); Бутаков Никита - 3 место (10.09,1).

Коротенко Мария - 1 место (7.26,9) ; Зеленова Анна - 3 место (7.27,8).

    Юноши 2001-2002 гг.р. - дистанция 4 км и девушки 2001-2002 гг.р. - дистанция 3 км:

Морозов Дмитрий - 1 место (13.01,1); Галеев Семен - 2 место (13.06,4).

Вылегжанина Елизавета - 3 место (12.02,4).

    Мужчины - дистанция 8 км

Болотов Сергей - 1 место (26.31,6); Борков Артем - 2 место (26.37,2); Орлов Александр - 3 место (27.10,0)

   Женщины - дистанция 4 км

Волгина Наталья - 1 место (14.46,6); Зотова Екатерина - 3 место (15.22,7)

 

    

 

 

Итоги выступления спортсменов СДЮСШОР-4 на VI Всероссийской Гимназиаде

27-29 сентября 2018 года в г.Орел прошли всероссийские соревнования среди обучающихся образовательных учреждений "VI Всероссийская Гимназиада". Спортсмены СДЮСШОР-4 показали хорошие результаты:

        Юноши 2000-2001 гг.р.

Морозов Дмитрий (тренер Калачева Е.А.) - 3 место в беге на 1500 м - 4.15,30;   3 место в беге на 3000 м - 9.21,08

Галеев Семен (тренер Куфтырев А.Л.) - 4 место в беге на 3000 м - 9.21,11;   5 место в беге на 1500 м - 4.24,11

      Юноши 2002-2003 гг.р.

Савинов Стас (тренер Метлина Н.А.) - 5 место в беге на 60 м - 7.64;  6 место в беге на 200 м - 24.87

Кимский Сергей (тренер Метлина Н.А.) - 60 м - 8.07 ( 8 место) ;  200 м - 26.21

      Девушки 2002-2003 гг.р.

Орлова Мария (тренер Бабайлова О.А.) - 4 место в прыжках в длину - 4,90;   60 м - 8.58 (8 место)

Логинова Мария (тренер Бабайлова О.А.) - 6 место в беге на 60 м - 8.27;  200 м - 27.82

Поздравляем наших учащихся!!!!

 

Итоги выступления владимирской команды СДЮСШОР -4 во Всероссийских соревнованиях "Шиповка юных"

С 19 по 28 сентября 2018 года в Адлерском районе г. Сочи Краснодарского края проходили Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных». Среди команд спортивных школ честь СДЮСШОР-4 отстаивала команда юношей 2003-2004 гг.р. в составе: Волгин Иван, Рябов Артем, Макаров Кирилл, Ковалев Матвей, Бабанидже Самуэль. В итоге команда юношей заняла достойное 8 место из участвующих 23 команд, набрав 1253 очка. В личном зачете спортсмены показали следующие результаты:

Бабанидже Самуэль - 49 место (329 очков): 60 м - 7,59 с; длина - 5,25 м; метание - 56,73 м; 1000 м - 3.00,64. Тренер - Кравцова К.О.

Рябов Артем - 71 место (309 очков): 60 м - 7,92 с; длина - 5,20 м; метание - 54,64 м; 1000 м - 3.00,04. Тренер - Калачева Е.А.

Ковалев Матвей - 73 место (308 очков): 60 м - 7,81 с; длина - 5,03 м; метание - 48,50 м; 1000 м - 2.52,47. Тренер - Волгин А.В.

Волгин Иван - 74 место (307 очков): 60 м - 8,37 с; длина - 4,91 м; метание - 57,05 м; 1000 м - 2.46,60. Тренер - Волгин А.В.

Макаров Кирилл - 89 место (301 очко): 60 м - 7,61 с; длина - 5,51 м; метание - 39,34 м; 1000 м - 3.00,12. Тренер - Калачева Е.А.

В эстафетном беге 4х100 м команда СДЮСШОР-4 заняла 9 место с результатом 47,90 с.

Всего в соревнованиях в этой группе участвовало 259 спортсменов.

Отметим Волгина Ивана, показавшего отличный результат в беге на 1000 м (2.46,60 сек.), занявшего 4 место в этой дисциплине. 

Поздравляем Чикунову Екатерину!!!!!!

С 19 по 28 сентября 2018 года в Адлерском районе г. Сочи Краснодарского края проходили Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных».

Среди девушек 2005-2006 гг.р. бронзовую медаль в беге на 60 метров с результатом 8,30 с завоевала воспитанница МБУ ДО г.Владимира СДЮСШОР № 4 Екатерина Чикунова. Тренерует спортсменку Кравцова К.О., Бурлаков О.П.