Поздравляем победителей и призеров соревнований в г. Гусь-Хрустальный

24-25 ноября 2018 года в г. Гусь-Хрустальный прошли соревнования "Открытое первенство города по легкой атлетике, посвященное памяти Н.И.Кощенкова среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р.". Спортсмены СДЮСШОР-4 показали неплохие результаты на этих соревнованиях:

Орлова Мария 2 место в беге на 50 м (6,8-6,9), 2 место в прыжках в длину (5,07), тренер Бабайлова О.А.

Зеленова Анна - 3 место в беге на 2000 м (7.37,6), тренер Баринов А.С.

Ефимова Полина - 3 место в тройном прыжке (9,35), тренер Головешкин В.В.

Наумова Алисия - 1 место в толкании ядра (9,86), тренер Харченко А.Б., Воробьева Т.Н.

Трофимова Светлана - 2 место в толкании ядра (9,64), тренер Харченко А.Б., Воробьева Т.Н.

Яцкивская Вероника - 3 место в толкании ядра (9,17), тренер Харченко А.Б., Воробьева Т.Н.

Поздравляем победителей и призеров!!!!

 

Результаты Открытого чемпионата и первенства г. Владимира по легкой атлетике

22 ноября 2018 г. в ФОКе прошел Открытый чемпионат и первенство г. Владимира среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р. В соревнованиях приняли участие почти 200 спортсменов из Владимира, Александрова, Коврова. Поздравляем победителей и призеров этих соревнований.

ЮНОШИ 2002-2003 гг.р.

60 м: 1. - Крючков Матвей (7,2-7,2), СДЮСШОР-4 тренер Терещенко А.В.; 2. - Бабаниджи Самуэль (7,3-7,2), СДЮСШОР-4 тренер Бурлаков О.П., Кравцова К.О.; 3. - Грачев Илья (7,3-7,3), СДЮСШОР-4 тренер Морочко М.А., Терешина Е.В.

300 м: 1. - Макаров Кирилл (38,5), СДЮСШОР-4 тренер Калачева Е.А.; 2. - Мельников Максим (38,7), СДЮСШОР-4 тренер Бабайлова О.А.; 3. - Бабаниджи Самуэль (39,4), СДЮСШОР-4 тренер Бурлаков О.П., Кравцова К.О.

600 м: 1. - Ковалев Матвей (1.31,0), СДЮСШОР-4 тренер Волгин А.В., Волгина Н.А.; 2. - Волгин Иван (1.32,2), СДЮСШОР-4 тренер Волгин А.В., Волгина Н.А.; 3. - Куртов Александр (1.38,9), СДЮСШОР-4 тренер Куфтырев А.Л.

1000 м: 1. - Бикейкин Вадим (2.57,6), СДЮСШОР-4 тренер Волгин А.В., Волгина Н.А.; 2. - Цветков Кирилл (3.07,5), СДЮСШОР-4 тренер Волгин А.В., Волгина Н.А.; 3. - Прохоров Платон (3.09,6), СДЮСШОР-4 тренер Волгин А.В., Волгина Н.А.

60 м с/б: 1. - Куприянов Илья (9,3), СШ им.Даниловой г.Александров тренер Сычев А.С.

высота: 1. - Тарасов Дмитрий (170),  СШ им.Даниловой г.Александров тренер Сычев А.С.; 2. - Захаров Василий (160), СДЮСШОР-4 тренер Морочко М.А., Терешина Е.В.; 3. - Бобков Игорь (155), Киржач

ядро: 1. - Гусев Дмитрий (14.18), СШ им.Даниловой г.Александров тренер Сычев А.С.; 2. - Ирха Кирилл (12.53), СДЮСШОР-4 тренер Харченко А.Б.; 3. - Амбаров Антон (12.30), СШ им.Даниловой г.Александров тренер Сычев А.С.

ДЕВУШКИ 2002-2003 гг.р.

60 м: 1. - Смелова Вера (7,8-7,7), СДЮСШОР-4 тренер Бурлаков О.П., Кравцова К.О.2. - Иванова Мария (8,2-8,1), СШ им.Даниловой г.Александров тренер Сычев А.С.3. - Федорова Кристина (8,4-8,3), ЦСКА тренер Бабайлова О.А.

300 м: 1. - Тарасова Валерия (42,9), СДЮСШОР-4 тренер Волгин А.В., Волгина Н.А.2. - Макарова Дарья (43,6), ЦСКА тренер Бабайлова О.А.3. - Соколова Марина (46,6), СДЮСШОР-4 тренер Коробова П.А., Кравцова К.О.

600 м: 1. - Вылегжанина Елизавета (1.54,0), СДЮСШОР-4 тренер Герцен Е.А.; 2. - Чибышева Юлия (1.54,5), СДЮСШОР-4 тренер Герцен Е.А.; 3. - Пахомовская Софья (1.55,7),  СДЮСШОР-4 тренер Метлина Н.А.

1000 м: 1. - Клементьева Анна (3.27,1), СШ по спортивному ориентированию г.Владимир тренер Яксанова Т.В.; 2. - Зеленова Анна (3.27,3), СДЮСШОР-4 тренер Баринов А.С.; 3. - Артамонова Елизавета (3.28,0), СДЮСШОР-4 тренер Баринов А.С.

60 м с/б: 1. - Смелова Вера (8,7), СДЮСШОР-4 тренер Бурлаков О.П., Кравцова К.О.; 2. - Лисина Елизавета (10,4), СШ им.Даниловой г.Александров тренер Сычев А.С.; 3. - Курганова Кристина (10,9), СДЮСШОР-4 тренер Метлина Н.А.

высота: 1. - Захарова Варвара (165), СДЮСШОР-4 тренер Морочко М.А., Терешина Е.В.; 2. - Зайцева Анна (160), СДЮСШОР-4 тренер Морочко М.А., Терешина Е.В.; 3. - Яковлева Екатерина (155), СДЮСШОР-4 тренер Морочко М.А., Терешина Е.В.

ядро: 1. - Скрынова Елизавета (10.00), СШ им.Даниловой г.Александров тренер Сычев А.С.; 2. - Наумова Алисия (9.72), СДЮСШОР-4  3. - Трофимова Светлана (9.17), СДЮСШОР-4

МУЖЧИНЫ

60 м: 1. - Назаров Егор (6,9-6,8), СДЮСШОР-4 тренер Бурлаков О.П., Кравцова К.О.2. - Байков Сергей (6,9-6,9), СДЮСШОР-4 тренер Бурлаков О.П., Кравцова К.О.; 3. - Блинов Кирилл (6,9-6,9), СДЮСШОР-4 тренер Бурлаков О.П., Кравцова К.О.

300 м: 1. - Биткин Егор (36,6), СДЮСШОР-4 тренер Бурлаков О.П., Кравцова К.О., Трошин Г.А.2. - Байков Сергей (37,1), СДЮСШОР-4 тренер Бурлаков О.П., Кравцова К.О.; 3. - Кокурин Дмитрий (38,4), СДЮСШОР-4 тренер Терещенко А.В.

600 м: 1. - Сталоверов Никита (1.26,0), СДЮСШОР-4 тренер Бурлаков О.П., Кравцова К.О., Ковалевич2. - Бекасов Алексей (1.28,4), ЦСКА тренер Судаков К.А.; 3. - Борков Артем (1.28.,6), СДЮСШОР-4 тренер Куфтырев А.Л.

1000 м: 1. - Круглов Максим (2.46,4), СДЮСШОР-4 тренер Терещенко А.В.; 2. - Морозов Дмитрий (2.46,5), СДЮСШОР-4 тренер Калачева Е.А.; 3. - Удальцов Денис (2.49,0), СДЮСШОР-4 тренер Баринов А.С.

60 м с/б: 1. - Блинов Кирилл (8,3), СДЮСШОР-4 тренер Бурлаков О.П., Кравцова К.О., 2. - Кокурин Дмитрий (8,9), СДЮСШОР-4 тренер Терещенко А.В.

высота: 1. - Катков Алексей (180),  СДЮСШОР-4 тренер Морочко М.А., Терешина Е.В.

ядро: 1. - Солнцев Илья (13.13), СДЮСШОР-4 тренер Харченко А.Б.2. - Семенов Геннадий (13.13), СДЮСШОР-4; 3. - Яськов Максим (10.37), СДЮСШОР-4

ЖЕНЩИНЫ

60 м: 1. - Шахворостова Валерия (7,6-7,7), СДЮСШОР-4 тренер Морочко М.А., Терешина Е.В.2. - Цыпкина Алена (8,1-8,1), СДЮСШОР-4 тренер Морочко М.А., Терешина Е.В.3. - Крупка Валерия (8,3-8,4), СДЮСШОР-4 тренер Бурлаков О.П., Кравцова К.О.

300 м: 1. - Крупка Валерия (45,9), СДЮСШОР-4 тренер Бурлаков О.П., Кравцова К.О.;

600 м: 1. - Дубина Анастасия (1.47,5), СДЮСШОР-4 тренер Плотников П.Н.

1000 м: 1. - Расстегаева Елизавета (3.12,8), СДЮСШОР-4 тренер Терещенко А.В.; 2. - Елагина Надежда (3.26,7), СДЮСШОР-4 тренер Куфтырев А.Л.

60 м с/б: 1. - Блинов Кирилл (8,3), СДЮСШОР-4 тренер Бурлаков О.П., Кравцова К.О., 2. - Кокурин Дмитрий (8,9), СДЮСШОР-4 тренер Терещенко А.В.

высота: 1. - Власова Анастасия (130),  СДЮСШОР-4 тренер Морочко М.А., Терешина Е.В.

ядро: 1. - Мельникова Александра (9.72), СДЮСШОР-4; 2. - Крюкова Ангелина (9.49), ЦСКА; 3. - Щепихина Яна (9.16), СДЮСШОР-4

Открытый чемпионат и первенство города Владимира

 22 ноября 2018 г.

 

В ФОКе состоятся соревнования «Открытый чемпионат и первенство города Владимира среди юношей и девушек 2002-2003 г.г. р. в помещении»

 

Начало соревнований в 14:00

Результаты первенства СДЮСШОР-4 по спринту
19.11.18

15 ноября 2018 г. в ФОКе состоялись соревнования среди спортсменов СДЮСШОР-4 по бегу на короткие дистанции. Участвовали юноши и девушки 2008-2009 гг.р. (дистанция 200 м), 2002-2003 и 2000-2001 гг.р. (дистанции 60 м, 60 м с/б, 300 м).

Были показаны следующие результаты:

2008-2009 гг.р.

200 м: Юноши:

1 место - Платов Кирилл (31,3)-тренер Головешкин В.В., 2 место - Воедило Даниил (33,1)-тренер Джедилашвили С.В., 3 место - Кочетов Александр (33,2)-тренер Дмитриевская Е.А.

Девушки:

1 место - Куприянова Анастасия (31,1)-тренер Морочко М.А.,Терешина Е.В., 2 место - Шарипова Вера (32,0)-тренер Головешкин В.В., 3 место - Крупнова Виктория (32,5)-тренер Русина С.В.

2002-2003 гг.р.

Юноши:

60 м: 1 место - Крючков Матвей (7,2-7,2)-тренер Терещенко А.В., 2 место - Мельников Максим (7,3-7,5)-тренер Бабайлова О.А., 3 место - Бабаниджи Самуэль (7,4-7,2)-тренер Бурлаков О.П., Кравцова К.О.

300 м: 1 место - Горшков Максим (38,0)-тренер Бурлаков О.П., Кравцова К.О., 2 место - Макаров Кирилл (38,6)-тренер Калачева Е.А., 3 место - Ковалев Матвей (39,3)-тренер Волгин А.В., Волгина Н.А.

Девушки:

60 м: 1 место - Смелова Вера (7,9-7,9)-тренер Бурлаков О.П., Кравцова К.О.2 место - Орлова Мария (8,2-8,3)-тренер Бабайлова О.А., 3 место - Антонова Яна (8,4-8,4)-тренер Бабайлова О.А.

300 м: 1 место - Тарасова Валерия (43,0)-тренер Волгин А.В., Волгина Н.А.2 место - Васьянова Светлана (47,1), Коротенко Мария (47,1)-тренер Терещенко А.В.

60 м с/б: 1 место -  Смелова Вера (8,7)-тренер Бурлаков О.П., Кравцова К.О., 2 место - Курганова Кристина (11,0)-тренер Метлина Н.А., 3 место -Нагорная Екатерина (11,4)-тренер Метлина Н.А., Зотева Ксения (11,4) - тренер Терещенко А.В.

2000-2001 гг.р.

Юноши:

60 м: 1 место - Биткин Егор (7,0-7,0)-тренер Бурлаков О.П., Кравцова К.О.2 место - Варламов Виктор (7,0-7,0)-тренер Бурлаков О.П., Кравцова К.О.3 место - Байков Сергей (7,0-7,0)-тренер Бурлаков О.П., Кравцова К.О.

300 м: 1 место - Сталоверов Никита (37,9)-тренер Бурлаков О.П., Кравцова К.О., 2 место - Кочегоров Никита (39,4)-тренер Бурлаков О.П., Кравцова К.О.3 место - Проворников Артем (40,9)-тренер Калачева Е.А.

60 м с/б: 1 место -  Блинов Кирилл (8,5)-тренер Бурлаков О.П., Кравцова К.О.

Девушки:

300 м: 1 место - Володина Кристина (47,0)-тренер Морочко М.А., Терешина Е.В.

 

Поздравляем Гривина Никиту и Ненашева Ивана, победителя и призера традиционных соревнований в г.Ковров среди юношей и девушек 2006-2007 гг.р.
12.11.18

10 ноября 2011 года в г. Ковров состоялись традиционные соревнования по легкой атлетике памяти В.М.Князева среди юношей и девушек 2006-2007 гг.р.

Достойно выступили воспитанники тренеров-препордавателей СДЮСШОР №4 Кравцовой К.О., Дмитриевской Е.А., Калачевой Е.А., Джедилашвили С.Н.

Гривин Никита1 место в беге на 60 м с результатом 7.7; 1 место в беге на 300 м с результатом 45.4;

Ненашев Иван - 2 место в беге на 60 м с результатом 7.8

 

Поздравляем Якубовича Даниила и Гущина Илью!!!!
12.11.18

Поздравляем воспитанников СДЮСШОР-4 занявших призовые места на прошедшем 10 ноября 2018 года "Открытом чемпионате и первенстве г.Иваново по легкой атлетике (прыжковые дисциплины) памяти Заслуженного тренера РСФСР А.Г.Готовкина".

Якубович Даниил занял 1 место в прыжках в длину среду юношей 2004-2005 гг.р. с результатом 5.54 (тренеры Калачева Е.А., Чернов С.В., Головешкин В.В.)

Гущин Илья занял 2 место в прыжках в длину среду юношей 2004-2005 гг.р. с результатом 5.24 (тренер Головешкин В.В.)

Поздравляем ребят и их тренеров!!

Итоги Первенства СДЮСШОР-4 по бегу на короткие дистанции среди юношей и девушек 2004-2005, 2006-2007 гг.р.
12.11.18

8 ноября 2018 года в ФОКе прошли соревнования для учащихся СДЮСШОР №4. Юные спортсмены 2004-2005 и 2006-2007 гг.р. соревновались в беге на короткие дистанции. В программе были следующие дистанции: 50 м, 200 м и 60 м с барьерами. Итоги выступления:

Юноши и девушки 2004-2005 гг.р.

Юноши:

50 м: 1 место - Уханов Михаил (6.5 - финал 6.3), тренер Коробова П.А., Кравцова К.О., 2 место - Якубович Даниил (6.4 - финал 6.4), тренер Калачева Е.А., 3 место - Гущин Илья (6.6 - финал 6.5), тренер Головешкин В.В.

200 м: 1 место  - Ковалев Матвей ( 26.0 ), тренер Волгин А.В., Волгина Н.А., 2 место - Рябов Артем ( 26.1), тренер Калачева Е.А., 3 место - Аль Аббо Мохамед Башар ( 27.0 ), тренер Терещенко А.В.

60 м с/б: 1 местоАль Аббо Мохамед Башар ( 9.3 ), тренер Терещенко А.В., 2 место - Ермилов Андрей (10.4 ), тренер Терещенко А.В., 3 место - Круглов Даниил ( 11.9 ), тренер Метлина Н.А.

Девушки:

50 м: 1 место - Чижова Карина (7.3 - финал 7.1), тренер Коробова П.А., Кравцова К.О., 2 место - Соловьева Екатерина (7.6 - финал 7.5), тренер Метлина Н.А., 3 место - Иванова Юлия (7.5 - финал 7.6), тренер Метлина Н.А.

200 м: 1 место  - Баймашева Марина ( 29.1 ), тренер Коробова П.А., Кравцова К.О., 2 место - Шарашкина Серафима ( 29.4), тренер Бабайлова О.А., 3 место - Седых Анна ( 29.5 ), тренер Терещенко А.В.

60 м с/б: 1 место - Утугунова Яна ( 11.3 ), тренер Коробова П.А., Кравцова К.О., 2 место - Гузеватенко Екатерина ( 11.7 ), тренер Метлина Н.А., 3 место - Иванова Юлия ( 12.2 ), тренер Метлина Н.А.

Юноши и девушки 2006-2007 гг.р.

Юноши:

50 м: 1 место - Гривин Никита (7.1 - финал 6.8), тренер Кравцова К.О., Дмитриевская Е.А., Русина С.В.; 2 место - Ненашев Иван (7.1- финал 7.0), тренер Дмитриевская Е.А.3 место - Семин Александр (7.4 - финал 7.3), тренер Морочко М.А., Терешина Е.В.

200 м: 1 место  - Бабуров Артем ( 29.6 ), тренер Калачева Е.А.2 место - Цветков Кирилл ( 30.2 ), тренер Волгин А.В.3 место - Руст Данила ( 30.7 ), тренер Дмитриевская Е.А.

60 м с/б: 1 место - Гривин Никита ( 8.9 ), тренер Кравцова К.О., Дмитриевская Е.А., Русина С.В.2 место - Корнилов Андрей ( 11.4 ), тренер Терещенко А.В., 3 место - Власов Федор ( 12.6 ), тренер Метлина Н.А.

Девушки:

50 м: 1 место - Губинская Ксения (7.4 - финал 7.4), тренер Терещенко А.В.2 место - Гусева Ариадна (7.5 - финал 7.7), тренер Метлина Н.А., 3 место - Соболева Виктория (7.5 - финал 8.0), тренер Коробова П.А., Кравцова К.О.

200 м: 1 место  - Григорьева Полина ( 30.6 ), тренер Калачева Е.А.2 место - Александрова Марина ( 30.9 ), тренер Плотников П.Н., 3 место - Корчагина Ксения ( 31.5 ), тренер Терещенко А.В., Багузова Ангелина (31.5 ), тренер Морочко М.А., Терешина Е.В.

60 м с/б: 1 место - Куприянова Анастасия ( 10.6 ), тренер Морочко М.А.,Терешина Е.В.2 место - Кулакова Анастасия ( 10.9 ), тренер Метлина Н.А., 3 место - Корчагина Ксения  ( 11.1 ) , Поликарпова Дарья ( 11.1 ), тренер Терещенко А.В.

 

Поздравляем победителей соревнований Волгина Ивана и Тарасову Валерию
07.11.2018

3 ноября 2018 г. в Москве состоялись XII Традиционные соревнования, посвященные Дню народного единства среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р. Поздравляем учащихся нашей спортивной школы, ставших победителями на различных дистанциях:

Волгина Ивана на дистанции 1000 м с результатом 2.50,45 и  

Тарасову Валерию на дистанции 400 м с результатом 1.01,03

Тренерует обоих спортсменов Волгин А.В.