ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 3 февраля 2019года в Москве ЛФК ЦСКА, прошли соревнования по легкой атлетике. Новые Звезды «Русской зимы».

 

3 февраля 2019года в Москве ЛФК ЦСКА, прошли соревнования по легкой атлетике. Новые Звезды «Русской зимы». Спортсмен СДЮШОР №4 принял участие в этих соревнованиях и показал отличные результаты, заняв 1 место по двоеборью .

Юноши 2006-2008гг.р. двоеборье (60метров, 600метров)

Гривин Никита - занял 1 место 60м.(8,10с.), 600м.(1.38,9).

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Победителей и призеров открытого лично-командного Первенства города, по легкой атлетике среди учащихся 2004-2005гг.р. проходившие в г. Гусь-Хрустальный, 26 января 2019 г.

26 января 2019 г.в городе Гусь-Хрустальном прошли соревнования, открытого лично-командного Первенства города, по легкой атлетике среди учащихся 2004-2005гг.р. в помещении. Спортсмены СДЮШОР №4 приняли участие в этих соревнованиях и показали отличные результаты, заняв отличные результаты.

Поздравляем победителей и призеров соревнований: Дистанция 60 метров: Чижова Карина- 2 место (6,9)- Кравцова К. О., Коробова П.А., Баймашева Марина- 3 место (7)- Кравцова К.О., Коробова П.А. Дистанция 300 метров: Чижова Карина- 2 место (47,4)- Кравцова К.О. Коробова П.А. Баймашева Марина-3 место (48)- Кравцова К.О. Коробова П.А.  Дистанция 600метров.: Пуганова Ольга- 1место (1.53,6)- Бабайлова О.А. Дюкова Евгения- 2 место (1.58,6)- Плотников П.Н. Дистанция 1000 метров Артамонова Елизавета- 1 место (3.25,8)- Баринов А.С. Бутакова Дарья- 3 место (3.28,5)-Терещенко А.В. Прыжок в длина: Юдашина Арина- 2 место (4,13)- Головешкин В.В Ефимова Полина- 3 место (3,78)- Головешкин В.В. Прыжок в высоту: Яковлева Екатерина- 1 место(155см.)- Морочка М.А. Терешина Е.В. Терещенко А.В. Зайцева Анна- 3 место( 150см)- Морочко М.А. Терешина Е.В. Девушки 2004-2005гг.р. эстафета Заняли 2место с результатом (1.28,9) Юноши 2004-2005гг.р. 60 метров: Уханов Михаил- 1место (6,2)- Коробова П.А. Якубович Данил- 3 место (6,3)-Калачева Е.А. Головешкин В.В. 300 метров Аль-Аббо Башар-2 место (42,2) –Терещенко А.В. Рябов Артем- 3 место(42,4) –Калачева Е.В. 600 метров:Афоничев Артем- 3 место (1.41,6) –Коробова П.А. Кравцова К.О. 1000 метров:Бутаков Никита-1 место (3.03,4)- Терещенко А.В. Прохоров Платон-2 место (3.10,3)- Волгин А.В. Волгина Н.А. Ермоленко Альберт-3 место(3.10,8)-Волгин А.В. Волгина Н.А. Прыжок в длина: Якубович Даниил- 2место(5,81)- Калачева Е.А. Головешкин В.В. Калюжный Никита- 3 место(5,14)-Головешкин В.В. Прыжок высота:Захаров Василий- 2 место(165см)- Морочко М.А. Терешина Е.В. Эстафета:1 место со временем  (1.19,3), 3 место со временем (1.26,5)

Поздравляем победителей и призеров соревнований в г. Ярославле

29-30 декабря 2018 года в г. Ярославле состоялся Открытый чемпионат и первенство города среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р. в помещении. Спортсмены СДЮСШОР-4 приняли участие в этих соревнвоаниях и показали отличные результаты, заняв призовые места. Поздравляем победителей и призеров соревнований:

Козлова Антона, занявшего I место в беге на милю (1609,34 м) с результатом 4:16.36 и I место в беге на 800 м с результатом 1:51.56 (тренер Плотников П.Н., Плотников А.Н.)

Болотова Сергея, занявшего II место в беге на милю (1609,34 м) с результатом 4:18.06 (тренер Герцен Е.А.)

Кузнецова Артема, занявшего I место в беге на 60 м с/б с результатом 8.31 (тренер Бурлаков О.П., Кравцова К.О., Коробова П.А.)

Смелову Веру, занявшую I место в беге на 60 м с/б с результатом 8.84 (тренер Кравцова К.О., Бурлаков О.П., Коробова П.А.)

Логинова Ивана, занявшего I место в беге на 400 м с результатом 49.34 и III место в беге на 200 м с результатом 22.92 (тренер Бурлаков О.П., Кравцова К.О., Коробова П.А.)

Матвеева Никиту, занявшего II место в беге на 400 м с результатом 49.96 и I место в беге на 200 м с результатом 22.87 (тренер Плотников П.Н.)

Цыпкину Алену, занявшую I место в беге на 60 м с результатом 8.11 и III место в беге на 200 м с результатом 26.44 (тренер Морочко М.А., Терешина Е.В.)

Сталоверова Никиту, занявшего II место в беге на 800 м с результатом 1:58.47 (тренер Кравцова К.О., Ковалевич Ю.И., Бурлаков О.П.)

Круглова Максима, занявшего II место в беге на милю (1609,34 м) с результатом 4:43.76 (тренер Терещенко А.В.)

Горшкова Максима, занявшего I место в беге на 400 м с результатом 52.44 (тренер Дерябин Н.В., Кравцова К.О., Бурлаков О.П.)

Традиционные "Рождественские старты"

21 декабря 2018 г. в ФОКе г.Владимира пройдут традиционные соревнования по легкой атлетике "Рождественские старты" среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р.

Начало соревнований в 13.00. Спорстмены будут соревноваться в следующих дисциплинах: бег 200 м, 400 м, 800 м, 60 м с/б, прыжки в высоту, толкание ядра.

Поздравляем победителей и призеров открытого первенства г. Александров
17.12.2018

13-14 декабря 2018 г. в городе Александров прошло "Открытое первенство города по легкой атлетике среди юношей и девушек 2008-2009, 2006-2007, 2004-2005, 2002-2003 гг.р.". 

СДЮСШОР-4 выставила многочисленную команду на эти соревнования, и наши спортсмены показали отличные результаты. Поздравляем победителей и призеров!!!

Крестова Максима, занявшего II место в беге на 60 м с результатом 9.4, II место в прыжках в длину с результатом 381 (тренер Головешкин В.В.)

Быстрова Арсения, занявшего III место в беге на 60 м с результатом 9.4, I место в беге на 300 м с результатом 54.0 (тренер Русина С.В.)

Пакель Григория, занявшего I место в беге на 600 м с результатом 2:14.7, III место в прыжках в длину с результатом 367 (тренер Куфтырев А.Л.)

Гривина Никиту, занявшего I место в беге на 60 м с результатом 8.1, I место в беге на 300 м с результатом 47.5, I место в беге на 60 м с/б с результатом 8.9 (тренер Кравцова К.О., Коробова П.А.)

Бабурова Артёма, занявшего II место в беге на 60 м с результатом 8.4, II место в беге на 300 м с результатом 49.4, I место в прыжках в длину с результатом 466 (тренер Калачева Е.А.)

Тимофеевского Дениса, занявшего II место в беге на 600 м с результатом 1:53.9 (тренер Калачева Е.А.)

Семина Александра, занявшего II место в прыжках в длину с результатом 463 (тренер Морочко М.А., Терешина Е.В.)

Куприянову Анастасию, занявшую I место в беге на 60 м с результатом 8.8 (тренер Морочко М.А., Терешина Е.В.)

Шарипову Веру, занявшую III место в беге на 60 м с результатом 9.2 (тренер Головешкин В.В.)

Крупнову Викторию, занявшую III место в беге на 300 м с результатом 55.3 (тренер Русина С.В., Кравцова К.О.)

Пискунову Валерию, занявшую II место в беге на 600 м с результатом 2:10.6 (тренер Морочко М.А., Терешина Е.В.)

Байкову Софью, занявшую III место в беге на 600 м с результатом 2:14.1 (тренер Куфтырев А.Л.)

Куприянову Анастасию, занявшую III место в прыжках в длину с результатом 393 (тренер Морочко М.А., Терешина Е.В.)

Соболеву Викторию, занявшую II место в беге на 60 м с результатом 9.4 (тренер Коробова П.А.)

Муравьеву Алену, занявшую III место в беге на 60 м с результатом 8.7 (тренер Коробова П.А.)

Гущину Дарью, занявшую II место в беге на 300 м с результатом 51.8 (тренер Головешкин В.В.)

Григорьеву Полину, занявшую III место в беге на 300 м с результатом 52.6 (тренер Калачева Е.А.)

Рябову Елизавету, занявшую I место в беге на 600 м с результатом 2:09.3 (тренер Калачева Е.А.)

Калачеву Анастасию, занявшую III место в беге на 600 м с результатом 2:12.4 (тренер Калачева Е.А.)

Кульчицкую Викторию, занявшую II место в прыжках в длину с результатом 425 (тренер Морочко М.А., Терешина Е.В.)

Юдашину Арину, занявшую III место в прыжках в длину с результатом 420, II место в тройном прыжке с результатом 846 (тренер Головешкин В.В.)

Максимова Михаила, занявшего I место в беге на 300 м с результатом 44.7 (тренер Коробова П.А.)

Афоничева Артема, занявшего I место в беге на 600 м с результатом 1:48.5 (тренер Коробова П.А.)

Гущина Илью, занявшего II место в прыжках в длину с результатом 503 (тренер Головешкин В.В.)

Калюжного Никиту, занявшего III место в прыжках в длину с результатом 479 (тренер Головешкин В.В.)

Бабаниджи Самуэля, занявшего II место в беге на 60 м с результатом 7.4 (тренер Кравцова К.О., Коробова П.А.)

Репкина Дмитрия, занявшего II место в беге на 300 м с результатом 46.1 (тренер, Коробова П.А., Кравцова К.О.)

Семенова Романа, занявшего III место в беге на 300 м с результатом 47.0 (тренер, Коробова П.А., Кравцова К.О.)

Шуйского Ивана, занявшего II место в прыжках в длину с результатом 517, I место в тройном прыжке с результатом 11.46 (тренер Метлина Н.А., Головешкин В.В.)

Толкачева Никиту, занявшего II место в тройном прыжке с результатом 1125 (тренер Головешкин В.В.)

Ражеву Варвару, занявшую II место в беге на 60 м с результатом 8.5 (тренер Коробова П.А., Кравцова К.О.)

Баймашеву Марину, занявшую I место в беге на 300 м с результатом 50.0, III место в беге на 60 м с результатом 8.5 (тренер Коробова П.А., Кравцова К.О.)

Ражеву Варвару, занявшую II место в беге на 300 м с результатом 51.6 (тренер Коробова П.А., Кравцова К.О.)

Патенко Алину, занявшую III место в беге на 300 м с результатом 52.7 (тренер Коробова П.А., Кравцова К.О.)

Ефимову Полину, занявшую I место в тройном прыжке с результатом 910 (тренер Головешкин В.В.)

Соколову Марину, занявшую I место в беге на 60 м с результатом 8.4, I место в беге на 300 м с результатом 49.6 (тренер Коробова П.А., Кравцова К.О.)

Васьянову Светлану, занявшую III место в беге на 60 м с результатом 8.6 (тренер Терещенко А.В.)

Поздравляем победителей и призеров соревнований в Москве
17.12.2018

14 декабря 2018 г. в г.Москве в Олимпийском центре им. бр. Знаменских прошли традиционные соревнования "Открытый кубок сопртивных школ и спортивных школ олимпийского резерва на призы двукратной олимпийской чемпионки Светланы Мастерковой" среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р. Спортсмены нашей школы очень достойно выступили на этих соревнованиях, заняв первые и призовые места, а итоговое командное место -4. Поздравляем победителей и призеров!!!

Тарасову Валерию 1 место в беге на 300 м (42,62) – тренер Волгин А.В., Волгина Н.А.

Рябова Артема3 место в беге на 300 м (39,34) – тренер Калачева Е.А.

Ковалева Матвея1 место в беге на 800 м (2:03,64) – тренер Волгин А.В., Волгина Н.А.

Захарова Василия – 2 место в прыжках в высоту (165 см) - тренер Морочко М.А., Терешина Е.В.

 Яковлеву Екатерину – 3 место в прыжках в высоту (160 см) – тренер Морочко М.А., Терешина Е.В.

Команду г.Владимира (Рябов А., Ковалев М., Тарасова В., Чижова К.) – 1 место в смешанной эстафете 4х200 м (1:43,66)

Поздравлением победителей и призеров соревнований в г. Ярославле

01-02 декабря спортсмены СДЮСШОР-4 приняли участие в Открытом турнире по легкой атлетике города Ярославля в помещении. Воспитанники нашей школы показали хорошие результаты, сновились победителями и занимали призовые места. Поздравляем чемпионов и призеров:

Макарова Кирилла, занявшего 3 место в беге на 60 м среди юношей 2002-2003 гг.р. (7,56-7,55), тренер Калачева Е.А., Чернов С.В.;

Горшкова Максима, занявшего 1 место в беге на 600 м среди юношей 2002-2003 гг.р. (1.26,96), 1 место в беге на 300 м (37,89), тренер Кравцова К.О., Бурлаков О.П.;

Бабаниджи Самуэля, занявшего 3 место в беге на 300 м среди юношей 2002-2003 гг.р. (38,68), тренер Кравцова К.О., Бурлаков О.П.;

Зеленову Анну, занявшую 1 место в беге на 2000 м среди девушек 2002-2003 гг.р. (7.10,89), тренер Баринов А.С.;

Круглова Максима, занявшего 1 место в беге на 1000 м (2.47,38), 1 место в беге 2000 м среди юношей 2002-2003 гг.р. (6.10,29), тренер Терещенко А.В.;

Кокурина Дмитрия, занявшего 1 место в беге на 60 м с/б среди мужчин (9,15), тренер Терещенко А.В.;

Блинова Кирилла, занявшего 2 место в беге на 60 м с/б среди мужчин (9,29), тренер Кравцова К.О., Бурлаков О.П.;

Цыпкину Алену, занявшую 3 место в беге на 300 м среди женщин (42,69), тренер Морочко М.А., Терешина Е.В.

 

 

Поздравляем воспитанников тренеров Терешиной Е.В. и Морочко М.А. с успешным выступлением на межрегиональном турнире по прыжкам в высоту

01 декабря 2018 года в г. Кинешма Ивановской области состоялся "Межрегиональный турнир по прыжкам в высоту "Покорение Эвереста". СДЮСШОР-4 на этих соревнованиях представляли воспитанники тренеров Терешиной Е.В. и Морочко М.А. и показали очень хорошие результаты, заняв призовые места и установив личные рекорды!!

Захарова Варвара - 1 место среди девушек 2002-2003 гг.р. (165 см)

Зайцева Анна - 3 место среди девушек 2002-2003 гг.р. (160 см)

Яковлева Екатерина - 3 место среди девушек 2004-2005 гг.р. (155 см)

Катков Алексей установил личный рекорд, взяв высоту 190 см, занял 6 место среди мужчин