Поздравляем победителей и призеров соревнований в г. Ярославле

29-30 декабря 2018 года в г. Ярославле состоялся Открытый чемпионат и первенство города среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р. в помещении. Спортсмены СДЮСШОР-4 приняли участие в этих соревнвоаниях и показали отличные результаты, заняв призовые места. Поздравляем победителей и призеров соревнований:

Козлова Антона, занявшего I место в беге на милю (1609,34 м) с результатом 4:16.36 и I место в беге на 800 м с результатом 1:51.56 (тренер Плотников П.Н., Плотников А.Н.)

Болотова Сергея, занявшего II место в беге на милю (1609,34 м) с результатом 4:18.06 (тренер Герцен Е.А.)

Кузнецова Артема, занявшего I место в беге на 60 м с/б с результатом 8.31 (тренер Бурлаков О.П., Кравцова К.О., Коробова П.А.)

Смелову Веру, занявшую I место в беге на 60 м с/б с результатом 8.84 (тренер Кравцова К.О., Бурлаков О.П., Коробова П.А.)

Логинова Ивана, занявшего I место в беге на 400 м с результатом 49.34 и III место в беге на 200 м с результатом 22.92 (тренер Бурлаков О.П., Кравцова К.О., Коробова П.А.)

Матвеева Никиту, занявшего II место в беге на 400 м с результатом 49.96 и I место в беге на 200 м с результатом 22.87 (тренер Плотников П.Н.)

Цыпкину Алену, занявшую I место в беге на 60 м с результатом 8.11 и III место в беге на 200 м с результатом 26.44 (тренер Морочко М.А., Терешина Е.В.)

Сталоверова Никиту, занявшего II место в беге на 800 м с результатом 1:58.47 (тренер Кравцова К.О., Ковалевич Ю.И., Бурлаков О.П.)

Круглова Максима, занявшего II место в беге на милю (1609,34 м) с результатом 4:43.76 (тренер Терещенко А.В.)

Горшкова Максима, занявшего I место в беге на 400 м с результатом 52.44 (тренер Дерябин Н.В., Кравцова К.О., Бурлаков О.П.)

Традиционные "Рождественские старты"

21 декабря 2018 г. в ФОКе г.Владимира пройдут традиционные соревнования по легкой атлетике "Рождественские старты" среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р.

Начало соревнований в 13.00. Спорстмены будут соревноваться в следующих дисциплинах: бег 200 м, 400 м, 800 м, 60 м с/б, прыжки в высоту, толкание ядра.

Поздравляем победителей и призеров открытого первенства г. Александров
17.12.2018

13-14 декабря 2018 г. в городе Александров прошло "Открытое первенство города по легкой атлетике среди юношей и девушек 2008-2009, 2006-2007, 2004-2005, 2002-2003 гг.р.". 

СДЮСШОР-4 выставила многочисленную команду на эти соревнования, и наши спортсмены показали отличные результаты. Поздравляем победителей и призеров!!!

Крестова Максима, занявшего II место в беге на 60 м с результатом 9.4, II место в прыжках в длину с результатом 381 (тренер Головешкин В.В.)

Быстрова Арсения, занявшего III место в беге на 60 м с результатом 9.4, I место в беге на 300 м с результатом 54.0 (тренер Русина С.В.)

Пакель Григория, занявшего I место в беге на 600 м с результатом 2:14.7, III место в прыжках в длину с результатом 367 (тренер Куфтырев А.Л.)

Гривина Никиту, занявшего I место в беге на 60 м с результатом 8.1, I место в беге на 300 м с результатом 47.5, I место в беге на 60 м с/б с результатом 8.9 (тренер Кравцова К.О., Коробова П.А.)

Бабурова Артёма, занявшего II место в беге на 60 м с результатом 8.4, II место в беге на 300 м с результатом 49.4, I место в прыжках в длину с результатом 466 (тренер Калачева Е.А.)

Тимофеевского Дениса, занявшего II место в беге на 600 м с результатом 1:53.9 (тренер Калачева Е.А.)

Семина Александра, занявшего II место в прыжках в длину с результатом 463 (тренер Морочко М.А., Терешина Е.В.)

Куприянову Анастасию, занявшую I место в беге на 60 м с результатом 8.8 (тренер Морочко М.А., Терешина Е.В.)

Шарипову Веру, занявшую III место в беге на 60 м с результатом 9.2 (тренер Головешкин В.В.)

Крупнову Викторию, занявшую III место в беге на 300 м с результатом 55.3 (тренер Русина С.В., Кравцова К.О.)

Пискунову Валерию, занявшую II место в беге на 600 м с результатом 2:10.6 (тренер Морочко М.А., Терешина Е.В.)

Байкову Софью, занявшую III место в беге на 600 м с результатом 2:14.1 (тренер Куфтырев А.Л.)

Куприянову Анастасию, занявшую III место в прыжках в длину с результатом 393 (тренер Морочко М.А., Терешина Е.В.)

Соболеву Викторию, занявшую II место в беге на 60 м с результатом 9.4 (тренер Коробова П.А.)

Муравьеву Алену, занявшую III место в беге на 60 м с результатом 8.7 (тренер Коробова П.А.)

Гущину Дарью, занявшую II место в беге на 300 м с результатом 51.8 (тренер Головешкин В.В.)

Григорьеву Полину, занявшую III место в беге на 300 м с результатом 52.6 (тренер Калачева Е.А.)

Рябову Елизавету, занявшую I место в беге на 600 м с результатом 2:09.3 (тренер Калачева Е.А.)

Калачеву Анастасию, занявшую III место в беге на 600 м с результатом 2:12.4 (тренер Калачева Е.А.)

Кульчицкую Викторию, занявшую II место в прыжках в длину с результатом 425 (тренер Морочко М.А., Терешина Е.В.)

Юдашину Арину, занявшую III место в прыжках в длину с результатом 420, II место в тройном прыжке с результатом 846 (тренер Головешкин В.В.)

Максимова Михаила, занявшего I место в беге на 300 м с результатом 44.7 (тренер Коробова П.А.)

Афоничева Артема, занявшего I место в беге на 600 м с результатом 1:48.5 (тренер Коробова П.А.)

Гущина Илью, занявшего II место в прыжках в длину с результатом 503 (тренер Головешкин В.В.)

Калюжного Никиту, занявшего III место в прыжках в длину с результатом 479 (тренер Головешкин В.В.)

Бабаниджи Самуэля, занявшего II место в беге на 60 м с результатом 7.4 (тренер Кравцова К.О., Коробова П.А.)

Репкина Дмитрия, занявшего II место в беге на 300 м с результатом 46.1 (тренер, Коробова П.А., Кравцова К.О.)

Семенова Романа, занявшего III место в беге на 300 м с результатом 47.0 (тренер, Коробова П.А., Кравцова К.О.)

Шуйского Ивана, занявшего II место в прыжках в длину с результатом 517, I место в тройном прыжке с результатом 11.46 (тренер Метлина Н.А., Головешкин В.В.)

Толкачева Никиту, занявшего II место в тройном прыжке с результатом 1125 (тренер Головешкин В.В.)

Ражеву Варвару, занявшую II место в беге на 60 м с результатом 8.5 (тренер Коробова П.А., Кравцова К.О.)

Баймашеву Марину, занявшую I место в беге на 300 м с результатом 50.0, III место в беге на 60 м с результатом 8.5 (тренер Коробова П.А., Кравцова К.О.)

Ражеву Варвару, занявшую II место в беге на 300 м с результатом 51.6 (тренер Коробова П.А., Кравцова К.О.)

Патенко Алину, занявшую III место в беге на 300 м с результатом 52.7 (тренер Коробова П.А., Кравцова К.О.)

Ефимову Полину, занявшую I место в тройном прыжке с результатом 910 (тренер Головешкин В.В.)

Соколову Марину, занявшую I место в беге на 60 м с результатом 8.4, I место в беге на 300 м с результатом 49.6 (тренер Коробова П.А., Кравцова К.О.)

Васьянову Светлану, занявшую III место в беге на 60 м с результатом 8.6 (тренер Терещенко А.В.)

Поздравляем победителей и призеров соревнований в Москве
17.12.2018

14 декабря 2018 г. в г.Москве в Олимпийском центре им. бр. Знаменских прошли традиционные соревнования "Открытый кубок сопртивных школ и спортивных школ олимпийского резерва на призы двукратной олимпийской чемпионки Светланы Мастерковой" среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р. Спортсмены нашей школы очень достойно выступили на этих соревнованиях, заняв первые и призовые места, а итоговое командное место -4. Поздравляем победителей и призеров!!!

Тарасову Валерию 1 место в беге на 300 м (42,62) – тренер Волгин А.В., Волгина Н.А.

Рябова Артема3 место в беге на 300 м (39,34) – тренер Калачева Е.А.

Ковалева Матвея1 место в беге на 800 м (2:03,64) – тренер Волгин А.В., Волгина Н.А.

Захарова Василия – 2 место в прыжках в высоту (165 см) - тренер Морочко М.А., Терешина Е.В.

 Яковлеву Екатерину – 3 место в прыжках в высоту (160 см) – тренер Морочко М.А., Терешина Е.В.

Команду г.Владимира (Рябов А., Ковалев М., Тарасова В., Чижова К.) – 1 место в смешанной эстафете 4х200 м (1:43,66)

Поздравлением победителей и призеров соревнований в г. Ярославле

01-02 декабря спортсмены СДЮСШОР-4 приняли участие в Открытом турнире по легкой атлетике города Ярославля в помещении. Воспитанники нашей школы показали хорошие результаты, сновились победителями и занимали призовые места. Поздравляем чемпионов и призеров:

Макарова Кирилла, занявшего 3 место в беге на 60 м среди юношей 2002-2003 гг.р. (7,56-7,55), тренер Калачева Е.А., Чернов С.В.;

Горшкова Максима, занявшего 1 место в беге на 600 м среди юношей 2002-2003 гг.р. (1.26,96), 1 место в беге на 300 м (37,89), тренер Кравцова К.О., Бурлаков О.П.;

Бабаниджи Самуэля, занявшего 3 место в беге на 300 м среди юношей 2002-2003 гг.р. (38,68), тренер Кравцова К.О., Бурлаков О.П.;

Зеленову Анну, занявшую 1 место в беге на 2000 м среди девушек 2002-2003 гг.р. (7.10,89), тренер Баринов А.С.;

Круглова Максима, занявшего 1 место в беге на 1000 м (2.47,38), 1 место в беге 2000 м среди юношей 2002-2003 гг.р. (6.10,29), тренер Терещенко А.В.;

Кокурина Дмитрия, занявшего 1 место в беге на 60 м с/б среди мужчин (9,15), тренер Терещенко А.В.;

Блинова Кирилла, занявшего 2 место в беге на 60 м с/б среди мужчин (9,29), тренер Кравцова К.О., Бурлаков О.П.;

Цыпкину Алену, занявшую 3 место в беге на 300 м среди женщин (42,69), тренер Морочко М.А., Терешина Е.В.

 

 

Поздравляем воспитанников тренеров Терешиной Е.В. и Морочко М.А. с успешным выступлением на межрегиональном турнире по прыжкам в высоту

01 декабря 2018 года в г. Кинешма Ивановской области состоялся "Межрегиональный турнир по прыжкам в высоту "Покорение Эвереста". СДЮСШОР-4 на этих соревнованиях представляли воспитанники тренеров Терешиной Е.В. и Морочко М.А. и показали очень хорошие результаты, заняв призовые места и установив личные рекорды!!

Захарова Варвара - 1 место среди девушек 2002-2003 гг.р. (165 см)

Зайцева Анна - 3 место среди девушек 2002-2003 гг.р. (160 см)

Яковлева Екатерина - 3 место среди девушек 2004-2005 гг.р. (155 см)

Катков Алексей установил личный рекорд, взяв высоту 190 см, занял 6 место среди мужчин

Поздравляем победителей и призеров соревнований в г. Гусь-Хрустальный

24-25 ноября 2018 года в г. Гусь-Хрустальный прошли соревнования "Открытое первенство города по легкой атлетике, посвященное памяти Н.И.Кощенкова среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р.". Спортсмены СДЮСШОР-4 показали неплохие результаты на этих соревнованиях:

Орлова Мария 2 место в беге на 50 м (6,8-6,9), 2 место в прыжках в длину (5,07), тренер Бабайлова О.А.

Зеленова Анна - 3 место в беге на 2000 м (7.37,6), тренер Баринов А.С.

Ефимова Полина - 3 место в тройном прыжке (9,35), тренер Головешкин В.В.

Наумова Алисия - 1 место в толкании ядра (9,86), тренер Харченко А.Б., Воробьева Т.Н.

Трофимова Светлана - 2 место в толкании ядра (9,64), тренер Харченко А.Б., Воробьева Т.Н.

Яцкивская Вероника - 3 место в толкании ядра (9,17), тренер Харченко А.Б., Воробьева Т.Н.

Поздравляем победителей и призеров!!!!

 

Результаты Открытого чемпионата и первенства г. Владимира по легкой атлетике

22 ноября 2018 г. в ФОКе прошел Открытый чемпионат и первенство г. Владимира среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р. В соревнованиях приняли участие почти 200 спортсменов из Владимира, Александрова, Коврова. Поздравляем победителей и призеров этих соревнований.

ЮНОШИ 2002-2003 гг.р.

60 м: 1. - Крючков Матвей (7,2-7,2), СДЮСШОР-4 тренер Терещенко А.В.; 2. - Бабаниджи Самуэль (7,3-7,2), СДЮСШОР-4 тренер Бурлаков О.П., Кравцова К.О.; 3. - Грачев Илья (7,3-7,3), СДЮСШОР-4 тренер Морочко М.А., Терешина Е.В.

300 м: 1. - Макаров Кирилл (38,5), СДЮСШОР-4 тренер Калачева Е.А.; 2. - Мельников Максим (38,7), СДЮСШОР-4 тренер Бабайлова О.А.; 3. - Бабаниджи Самуэль (39,4), СДЮСШОР-4 тренер Бурлаков О.П., Кравцова К.О.

600 м: 1. - Ковалев Матвей (1.31,0), СДЮСШОР-4 тренер Волгин А.В., Волгина Н.А.; 2. - Волгин Иван (1.32,2), СДЮСШОР-4 тренер Волгин А.В., Волгина Н.А.; 3. - Куртов Александр (1.38,9), СДЮСШОР-4 тренер Куфтырев А.Л.

1000 м: 1. - Бикейкин Вадим (2.57,6), СДЮСШОР-4 тренер Волгин А.В., Волгина Н.А.; 2. - Цветков Кирилл (3.07,5), СДЮСШОР-4 тренер Волгин А.В., Волгина Н.А.; 3. - Прохоров Платон (3.09,6), СДЮСШОР-4 тренер Волгин А.В., Волгина Н.А.

60 м с/б: 1. - Куприянов Илья (9,3), СШ им.Даниловой г.Александров тренер Сычев А.С.

высота: 1. - Тарасов Дмитрий (170),  СШ им.Даниловой г.Александров тренер Сычев А.С.; 2. - Захаров Василий (160), СДЮСШОР-4 тренер Морочко М.А., Терешина Е.В.; 3. - Бобков Игорь (155), Киржач

ядро: 1. - Гусев Дмитрий (14.18), СШ им.Даниловой г.Александров тренер Сычев А.С.; 2. - Ирха Кирилл (12.53), СДЮСШОР-4 тренер Харченко А.Б.; 3. - Амбаров Антон (12.30), СШ им.Даниловой г.Александров тренер Сычев А.С.

ДЕВУШКИ 2002-2003 гг.р.

60 м: 1. - Смелова Вера (7,8-7,7), СДЮСШОР-4 тренер Бурлаков О.П., Кравцова К.О.2. - Иванова Мария (8,2-8,1), СШ им.Даниловой г.Александров тренер Сычев А.С.3. - Федорова Кристина (8,4-8,3), ЦСКА тренер Бабайлова О.А.

300 м: 1. - Тарасова Валерия (42,9), СДЮСШОР-4 тренер Волгин А.В., Волгина Н.А.2. - Макарова Дарья (43,6), ЦСКА тренер Бабайлова О.А.3. - Соколова Марина (46,6), СДЮСШОР-4 тренер Коробова П.А., Кравцова К.О.

600 м: 1. - Вылегжанина Елизавета (1.54,0), СДЮСШОР-4 тренер Герцен Е.А.; 2. - Чибышева Юлия (1.54,5), СДЮСШОР-4 тренер Герцен Е.А.; 3. - Пахомовская Софья (1.55,7),  СДЮСШОР-4 тренер Метлина Н.А.

1000 м: 1. - Клементьева Анна (3.27,1), СШ по спортивному ориентированию г.Владимир тренер Яксанова Т.В.; 2. - Зеленова Анна (3.27,3), СДЮСШОР-4 тренер Баринов А.С.; 3. - Артамонова Елизавета (3.28,0), СДЮСШОР-4 тренер Баринов А.С.

60 м с/б: 1. - Смелова Вера (8,7), СДЮСШОР-4 тренер Бурлаков О.П., Кравцова К.О.; 2. - Лисина Елизавета (10,4), СШ им.Даниловой г.Александров тренер Сычев А.С.; 3. - Курганова Кристина (10,9), СДЮСШОР-4 тренер Метлина Н.А.

высота: 1. - Захарова Варвара (165), СДЮСШОР-4 тренер Морочко М.А., Терешина Е.В.; 2. - Зайцева Анна (160), СДЮСШОР-4 тренер Морочко М.А., Терешина Е.В.; 3. - Яковлева Екатерина (155), СДЮСШОР-4 тренер Морочко М.А., Терешина Е.В.

ядро: 1. - Скрынова Елизавета (10.00), СШ им.Даниловой г.Александров тренер Сычев А.С.; 2. - Наумова Алисия (9.72), СДЮСШОР-4  3. - Трофимова Светлана (9.17), СДЮСШОР-4

МУЖЧИНЫ

60 м: 1. - Назаров Егор (6,9-6,8), СДЮСШОР-4 тренер Бурлаков О.П., Кравцова К.О.2. - Байков Сергей (6,9-6,9), СДЮСШОР-4 тренер Бурлаков О.П., Кравцова К.О.; 3. - Блинов Кирилл (6,9-6,9), СДЮСШОР-4 тренер Бурлаков О.П., Кравцова К.О.

300 м: 1. - Биткин Егор (36,6), СДЮСШОР-4 тренер Бурлаков О.П., Кравцова К.О., Трошин Г.А.2. - Байков Сергей (37,1), СДЮСШОР-4 тренер Бурлаков О.П., Кравцова К.О.; 3. - Кокурин Дмитрий (38,4), СДЮСШОР-4 тренер Терещенко А.В.

600 м: 1. - Сталоверов Никита (1.26,0), СДЮСШОР-4 тренер Бурлаков О.П., Кравцова К.О., Ковалевич2. - Бекасов Алексей (1.28,4), ЦСКА тренер Судаков К.А.; 3. - Борков Артем (1.28.,6), СДЮСШОР-4 тренер Куфтырев А.Л.

1000 м: 1. - Круглов Максим (2.46,4), СДЮСШОР-4 тренер Терещенко А.В.; 2. - Морозов Дмитрий (2.46,5), СДЮСШОР-4 тренер Калачева Е.А.; 3. - Удальцов Денис (2.49,0), СДЮСШОР-4 тренер Баринов А.С.

60 м с/б: 1. - Блинов Кирилл (8,3), СДЮСШОР-4 тренер Бурлаков О.П., Кравцова К.О., 2. - Кокурин Дмитрий (8,9), СДЮСШОР-4 тренер Терещенко А.В.

высота: 1. - Катков Алексей (180),  СДЮСШОР-4 тренер Морочко М.А., Терешина Е.В.

ядро: 1. - Солнцев Илья (13.13), СДЮСШОР-4 тренер Харченко А.Б.2. - Семенов Геннадий (13.13), СДЮСШОР-4; 3. - Яськов Максим (10.37), СДЮСШОР-4

ЖЕНЩИНЫ

60 м: 1. - Шахворостова Валерия (7,6-7,7), СДЮСШОР-4 тренер Морочко М.А., Терешина Е.В.2. - Цыпкина Алена (8,1-8,1), СДЮСШОР-4 тренер Морочко М.А., Терешина Е.В.3. - Крупка Валерия (8,3-8,4), СДЮСШОР-4 тренер Бурлаков О.П., Кравцова К.О.

300 м: 1. - Крупка Валерия (45,9), СДЮСШОР-4 тренер Бурлаков О.П., Кравцова К.О.;

600 м: 1. - Дубина Анастасия (1.47,5), СДЮСШОР-4 тренер Плотников П.Н.

1000 м: 1. - Расстегаева Елизавета (3.12,8), СДЮСШОР-4 тренер Терещенко А.В.; 2. - Елагина Надежда (3.26,7), СДЮСШОР-4 тренер Куфтырев А.Л.

60 м с/б: 1. - Блинов Кирилл (8,3), СДЮСШОР-4 тренер Бурлаков О.П., Кравцова К.О., 2. - Кокурин Дмитрий (8,9), СДЮСШОР-4 тренер Терещенко А.В.

высота: 1. - Власова Анастасия (130),  СДЮСШОР-4 тренер Морочко М.А., Терешина Е.В.

ядро: 1. - Мельникова Александра (9.72), СДЮСШОР-4; 2. - Крюкова Ангелина (9.49), ЦСКА; 3. - Щепихина Яна (9.16), СДЮСШОР-4